Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

FIPMoc divulga resultado da lista de espera do Programa Universidade Para Todos referente ao primeiro semestre de 2018

LISTA DE ESPERA PROUNI 2018/1

COLOCAÇÃO

CURSO

TURNO

TIPO DE BOLSA

NOME CANDIDATO

ANO /SEMESTRE

RESULTADO

1

Administração de Empresas

Noturno

INTEGRAL

KENIA PEREIRA MENDES

2018/1

APROVADA

3

Administração de Empresas

Noturno

INTEGRAL

JEFFERSON FELIPE PEREIRA LEAL

2018/1

APROVADO

3

Administração de Empresas

Noturno

PARCIAL 50%

KAREN MARTINS SANTOS

2018/1

APROVADA

11

Administração de Empresas

Noturno

PARCIAL 50%

RONYSON MAIA PEREIRA

2018/1

APROVADO

15

Administração de Empresas

Noturno

PARCIAL 50%

BRUNO WYLLER RODRIGUES LOPES

2018/1

APROVADO

1

Arquitetura e Urbanismo

Matutino

INTEGRAL

RAYSSA DAMARIS SILVA ROCHA

2018/1

APROVADA

4

Arquitetura e Urbanismo

Matutino

INTEGRAL

MAYSLLA EMANUELA PEREIRA DOS SANTOS

2018/1

APROVADA

5

Arquitetura e Urbanismo

Matutino

PARCIAL 50%

ANNE KAROLLYNE SANTOS ATHAYDE

2018/1

APROVADA

1

Publicidade e Propaganda

Noturno

PARCIAL 50%

JULIA REBELLO SOUTO

2018/1

APROVADA

2

Publicidade e Propaganda

Noturno

PARCIAL 50%

FABIO HENRIQUE MOREIRA PAIVA

2018/1

APROVADO

1

Direito

Matutino

INTEGRAL

GABRIEL MAIA E SILVA

2018/1

APROVADO

3

Direito

Matutino

PARCIAL 50%

MAYLA NUNES DOS SANTOS

2018/1

APROVADA

5

Direito

Matutino

PARCIAL 50%

IAN EMANUEL SILVA ALVES

2018/1

APROVADO

9

Direito

Matutino

PARCIAL 50%

MAYRA MENDES FERNANDES

2018/1

APROVADA

1

Direito

Noturno

INTEGRAL

MILENA BARBOSA ANDRADE

2018/1

APROVADA

1

Direito

Noturno

PARCIAL 50%

GEOVANA CORREA DE DEUS MAGALHAES

2018/1

APROVADA

1

Engenharia Civil

Matutino

INTEGRAL

MARTA FRANCISCA DOS SANTOS

2018/1

APROVADA

2

Engenharia Civil

Matutino

INTEGRAL

JEAN CARLOS OLIVEIRA SANTOS

2018/1

APROVADO

1

Engenharia Civil

Matutino

PARCIAL 50%

LUCAS DANIEL FONSECA

2018/1

APROVADO

2

Engenharia Civil

Matutino

PARCIAL 50%

MAITE ISABELLA DOS REIS OLIVEIRA

2018/1

APROVADO

4

Engenharia Civil

Noturno

PARCIAL 50%

MATEUS VELOSO PEREIRA

2018/1

APROVADO

9

Engenharia Civil

Noturno

PARCIAL 50%

LUCAS PEREIRA DIAS

2018/1

APROVADO

12

Engenharia Civil

Noturno

PARCIAL 50%

PALOMA ABIGAIL PRAES SANTOS

2018/1

APROVADA

3

Engenharia de Produção

Noturno

PARCIAL 50%

WEMERSON BARBOSA DIAS

2018/1

APROVADO

1

Engenharia Mecânica

Matutino

PARCIAL 50%

SAULO ORNELAS OLIVEIRA

2018/1

APROVADO

2

Engenharia Mecânica

Matutino

PARCIAL 50%

VICENTE ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR

2018/1

APROVADO

7

Engenharia Mecânica

Matutino

PARCIAL 50%

ALLISSON FABIANO OLIVEIRA

2018/1

APROVADO

12

Engenharia Mecânica

Matutino

PARCIAL 50%

IAGO MATHEUS BARBOSA LEITE

2018/1

APROVADO

1

Fisioterapia

Vespertino

INTEGRAL

MARIANA SILVA PINHEIRO

2018/1

APROVADA

9

Fisioterapia

Vespertino

PARCIAL 50%

LUANNA OLIVEIRA SENA

2018/1

APROVADA

17

Fisioterapia

Vespertino

PARCIAL 50%

KARLA FABIANA GOMES DA SILVA

2018/1

APROVADA

1

Medicina

Integral

INTEGRAL

ELVINA GABRIELA RAMOS MARTINS

2018/1

APROVADA

2

Medicina

Integral

INTEGRAL

LARISSA VIEIRA SOUZA

2018/1

APROVADA

7

Medicina

Integral

PARCIAL 50%

BARBARA JORDELINA BARCELOS SOARES SILVA

2018/1

APROVADA

12

Medicina

Integral

PARCIAL 50%

DIANDRA DE SA ALMEIDA

2018/1

APROVADA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

twitter

instagram

facebook